ВТОРОЙ ГОД ЛЕЧУ СТРЕПТОДЕРМИЮ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БОРОТЬСЯ.

№778846 Второй год лечу стрептодермию, подскажите пожалуйста как бороться.
Анна Жен., 18 лет. Зеленогорск
Второй год лечу стрептодермию, подскажите пожалуйста как бороться. Врач говорит мазать марганцовкой,а когда подсохнут болячки-мазать гентомицином, но не помогает. Ужасный дискомфорт. Всё чешется, и умываться приходится через раз (спиртом лицо протираю)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Нет такого заболевания - "стрептодермия"есть импетиго: http://www.dermatolog-gtn.ru/mpetigo.html , но вряд ли это может длиться годами.Выложите фото
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Необходим очный осмотр или качественный снимок.