БЕСПОКОИТ РОДИНКА

№785875 Беспокоит родинка
Александр Муж., 22 лет. Россия Москва
Доброе время суток. Дня 3 назад, когда подправлял штаны, случайно ущипнул себя довольно больно, то ли за кожу то ли за родинку. Начал ощупывать примерное место и обнаружил там, что-то похожее на родинку на ножке. При долгом касании, которой начинает ели ели болеть. Так же начались боли жгучего плана, где-то в 5-15 сантиметрах от нее. Мог ли я ее как-то сильно повредить или зря паникую. Если стоит сходить к врачу то к какому. Заранее спасибо.
http://s019.radikal.ru/i639/1405/c0/d3c5220d572b.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это мягкая фиброма. Можете удалить в кабинете дерматолога электрокоагулятором.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,

Это может быть с равной степенью вероятности, насколько можно судить по фотографии: как фиброма, так и родинка. Но если очень беспокоит, то можно удалить и по результатам гистологического исследования будет доподлинно известно, что это было.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, фиброма. Если находится в травматичном месте - спокойнее просто её удалить.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это интрадермальный невус: http://www.dermatolog-gtn.ru/nevus_prostoi.html