ВЫСЫПАНИЯ НА ТЕЛЕ

№787510 высыпания на теле
Аня Жен., 23 лет. воронеж
Неделю назад на животе появилась небольшая язвочка, не глубокое, будто стесала чем то, вызывала зуд и жжение особенно при контакте с водой, через день язвочка начала подсыхать покрылась корочкой а вокруг нее кожа начала шелушиться, сходила к дерматологу, соскоб на грибы был отрицательный, больше ни каких анализов не сдавала врач выписал мазь тридерм, буквально за 3-4 дня все прошло, мазала потом еще пару дней и она почти исчезла на ее месте остался еле заметный контур и след внутри от той язвочки. спустя еще неделю после того как эту болячку вылечила стали образовываться такие же в районе ушной раковины, на шее, и животе, все тоже самое, сначала будто кто то укусил, потом немного почесала появились язвочки также жгут при контакте с водой иногда зудят, потом покрываются коркой и вокруг шелушатся, как только появляется язвочка она не кровоточит, гноя нет, просто немного прозрачная жидкость, как и при любом расчесывании после укуса. Пошла снова к дерматологу опять анализ отрицательный на грибы, а других не берет, опять тридермом мазать сказала. на данный момент от тридерма эффекта почти нет. Из заболеваний: болела пероральным дерматитом, бывают обострения весной. Из гинекологических был кандидоз, бак вагиноз. на данный момент ни чего из гинекологических инфекций нет. Подскажите что это может быть? какие анализы еще можно сдать чтоб понять от чего это. Могу предоставить фото на личную почту доктора. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите
фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений. Можно оформить вопрос как V I P - тогда он будет виден только врачам-консультантам.