ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ ВЕК ,ЛИЦА И ШЕИ.

№796425 Проблема с кожей век ,лица и шеи.
Алена Никонова Жен., 49 лет. Россия Самара
Добрый день, здравствуйте! Проблема моя в том, что пол года тому назад, у меня на лице, веках, уголках глаз, шеи, начали периодически появлятся красные пятна, они шелушатся, зудят, горят, глаза опухают. В больницу не обращалась, делаю примочки утром и вечером, из настойки шалфея и ромашки, смазываю Пантенолом и иногда, Дермовейтом. Дня через четыре всё проходит, дня 3-4 лицо чистое, а потом этот кошмар начинается заново. Работаю я мастером по перетяжки мягкой мебели. Старая мебель, пыль, испорченный поролон, может быть я какого-нибудь клещя или грибок занесла себе?На мебели работаю три года.До этого работала в Культуре, худ-руководителем, проблем с лицом не было. Правда псориаз на логтях был, стала мазать дермовейтом, прошёл, может он на лицо перебрался???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.