ЯЗВОЧКИ ОТ ПОТА

№800667 Язвочки от пота
Артем Муж., 24 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Недавно писал вам. Вопрос №798783. Посоветованное лечение в целом помогло, сняло симптомы (зуд, красноту, повышенную чувствительность). Но появилась новая проблема. В последние 4 дня от очень жаркой погоды вся промежность и нижняя часть моего рубца (в межъягодичной складке) подверглись сильнейшей опрелости. В результате на рубце внизу появились вот такие кровяные язвочки.
http://s41.radikal.ru/i091/1408/7b/a1cd2c2c616a.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1408/e2/d9148f4a73a7.jpg
Чем можно их обработать? Цинковый раствор не помогает. В складку кладу марлевую салфетку. Ниже, в области ануса и между анусом и мошонкой - очень сильная опрелость, кожа практически облезла. Чем можно воспользоваться? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Используйте тридерм 3-5 дней
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету.