РАСШИФРОВКА БИОХИМИИ

№811107 Расшифровка биохимии
Dima Муж., 25 лет. Kerch
http://rghost.ru/58166664
Добрый вечер такой вопрос. Возраст 25 прыщи всё ещё появляются( комедоны закрытые). Год назад пропил курс РОА -1 год по 20 мг в день. Вес 95-100 кг. Побочки были сухие губы да и в принципе всё(под конец курса глаза сохли но искусственная слеза помогла)
ПЕрвые анализы (слева) сдал в том году сразу после окончания курса.
Вторые анализы(справа) сдал буквально на днях, прошёл год после РОА а показатели всё ещё повышены. Вскоре планирую ещё один низкодозированный курс, хотелось бы уточнить что у меня с анализам? Норма или же есть проблемы? Меня особенно напрягают повышенные АЛАТ\АСАТ и тимоловая проба. И ещё вопросик, мой дерматолог попросил найти схемы низкодозированных курсов. Не могли бы Вы дать ссылки\поделиться схемами\вариантами низкодозированных курсов и если да то какой из них посоветуете. Заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет с результатами исследований обратиться к вашему дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Так с прыщами вообще не борются. Кто Вам рекомендовал РОА - тот пусть и подыскивает вариант курса. Большинство дерматологов такое лечение не применяют (от него только вред).