КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВЕ, СНИМАЮТ С ПРИЗЫВА

№822760 Красные пятна на голове, снимают с призыва
Владимир Сергеевич Муж., 23 лет. Россия далеко
Здравствуйте! Длительное время (около 10 лет) периодически мучился перхотью и болячками на голове. Летом перхоти практически не было. В основном мучил небольшой зуд, покраснение кожи под волосами, перхоть. Волос никогда не выпадал. Всегда много и активно занимался спортом, постоянно потел. В последние 3 месяца перхоти практически не было, я перестал использовать шампуни, которые постоянно использовал раньше (сульсена, низорал и т.д.). Однако сзади на голове так и оставались практически незаметные покраснения, но они никак не проявлялись и я не обращал на них внимание. На предварительной комиссии я был с нормальным волосом, дерматолог ничего не заметил. 24 ноября меня должны забрать в армию, 16 я сам побрился налысо и увидел эти пятна, причём после бриться, по моему субъективному наблюдению, пятна стали больше. Вообщем вот такая картина получилась http://s019.radikal.ru/i627/1411/4c/014350b054b9.jpg
на фото натёр йодом 2 - 2,5%. Ходил в кожвен, брали анализ на грибок (смотрели под микроскопом) - чисто(!), волос здоров, никаких микроорганизмов в микроскоп не видно. Потом посветили ультрафиолетом - всё сияет ярко-зелёным светом (есть какие-то бактерии по-видимому), сказали что снимают меня с отправки и с призыва ВООБЩЕ, поставили микоз под вопросом. Неужели всё настолько серьёзно? Что это вообще такое, и как это лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Наличие свечения в лучах лампы Вуда может свидетельствовать о микроспории.очно в квд для назначения терапии
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если под лампой Вуда зелёное свечение - скорее всего, микроспория (грибковое заболевание). Лечение должны назначить в КВД.