СЫПЬ НА ШЕЕ И ЗОНЕ ДЕКОЛЬТЕ

№828405 Сыпь на шее и зоне декольте
Лена Жен., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! В течение недели появилась сыпь в зоне декольте, встречаются мелкие гнойнички. Не чешется, никаких неудобств не вызывает. Вчера пошла сыпь и на шее. Питание правильное, аллергией не страдала, гигиену соблюдаю. Хотелось бы узнать ваше мнение.
http://s017.radikal.ru/i443/1412/51/36a87163bd49.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Закажите в аптеке: окись цинка +тальк по 20.0+глицерин 15.0+вода до 120.0- взболтать пере использованием. Ватным диском нанести на места поражения вечером. Утром убрать остатки детским кремом
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
согласна