СЕБАРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№83765 себарейный дерматит
Ксения Жен., 25 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! у меня себарейный дерматит на лице,ушах,и затылочной части головы,и крапивница на животе,ногах и руках. прошла длительное лечение 1,5месяца в стационаре,высыпания полностью проходили,но вскоре опять начинались. подскажите пожалуйста,это заболевание поддается лечению?????и что вы мне посоветуете? мне назначили эриус,стоит ли его пить?спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Поддается. Гомеопатией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ксения!

Заболевание лечению поддается. Надо искать причину Вашего заболевания, тогда можно будет и терапию подобрать. Может быть у Вас и не себорейный дерматит.

Вам следует повторно обратиться к дерматологу по месту жительства.

Если такой возможности сейчас нет, сфотографируйте высыпания и перешлите мне на электронный адрес. Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.