ПУЗЫРИ НА НОГАХ И РУКАХ

№84421 пузыри на ногах и руках
евгений Муж., 31 лет. россия москва
7 дней назад вечером стали чесаться ладони.Утром на руках чуть выше локтя,на пальцах ног и крайней плоти,а также практически на всех слизистых появились пузыри как после ожога.Что это??? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгений!
Таким пузыри могут быть проявлением герпеса, или, как результат аллергии. Говоря "как от ожога", Вы имеете в виду внешний вид или ощущение жжения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Евгений!

По Вашему описанию сложно поставить диагноз. Нужен очный осмотр.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фотографии высыпаний и перешлите мне на электронный адрес. Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.