СВЕТЛЫЕ ПРОЖИЛКИ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№356607 светлые прожилки на крайней плоти
Влад Муж., 37 лет. Ростов-на-Дону
В 1995 лечился от хламидиоза. Новые проблемы возникли в 2008. На крайней плоти появились две светлые прожилки, вроде как кровеносные сосудики наполнились чем-то твердым и светлым. Прожилки умеренно зудели, по их краям кожа воспленная, темно-бордового цвета. Анализы на десяток вензаболеваний оказались отрицательными. Врач-уролог сказал что возможен диабет (?), но и сахар оказался в норме. Походы по врачам я прекратил в связи с переездом, и почти сразу прожилки уменьшились, стали еле заметны.
Но месяц назад их стало много, они то набухают и зудят, то «почти проходят». Уролог сказал, что по его части ничего нет, отослал к дерматологу. Дерматолог сразу решил, что это папиллома и направил во врачебнокосметологическую лечебницу на удаление.
Я посмотрел в Инете (включая англоязычный) всевозможные изображения папиллом - не похоже.
Если Вы пока в отпуске, может посоветуете, где можно перепроверить диагноз. Крайнюю плоть отсечь не проблема, только прожилки уже у самой головки появились. Не хотелось бы запустить болезнь.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Здесь нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.