ПРОЗРАЧНАЯ СЫПЬ НА ПАЛЬЦАХ РУК И НА ЛАДОНЯХ

№84718 Прозрачная сыпь на пальцах рук и на ладонях
Рустем Муж., 21 лет. Россия Уфа
После встречи нового года, у меня на пальцах рук и на ладонях появилась прозрачная сыпь. Она не чешеться! Что это? Может это как-то связано с обильным питанием в праздники?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Рустам!

По Вашему описанию сложно сказать, что это. Вам нужен очный осмотр.

Если такой возможности сейчас нет, сфотографируйте эти высыпания и перешлите мне на электронный адрес. Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Рустем!
Скорее всего, это типичная аллергическая реакция. Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте