ДИПРОСПАН ПРИ ДЕРМАТИТЕ

№847453 дипроспан при дерматите
сергей Муж., 32 лет. россия сухой лог
Здравствуйте у меня хронический дерматит вот уже 4 года помогает только дипроспан , могу ли я его ставить раз в месяц ? И как часто его можно ставить без последствий ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Что Вы имеете в виду под "хроническим дерматитом"??? Это не диагноз. Последствия от инъекций гормонального препарата будут в любом случае. И так никакие болезни не лечат. Расскажите подробнее о своей проблеме...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Что то вы не правильное говорите. Вам кто назначил данный препарат? Выложите снимки