ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ ПАЛЕЦ НА НОГЕ?

№850885 Чем вылечить палец на ноге?
Михаил Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает, что за штука на пальце и как лечить, брызгаю одеколоном уже пару месяцев - никакого эффекта, мешает ходить когда в узких ботинках больно, а так сама по себе не болит. Спасибо!
http://s020.radikal.ru/i723/1504/15/0abd21291167.png
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это подошвенная бородавка. Варианты лечения здесь: http://dermatolog-gtn.ru/podoshvennye_borodavki.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это бородавка (вирусное заболевание). Подлежит удалению при помощи лазера или электрокоагулятора.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Данное образование находится в таком месте, что помимо бородавки можно предположить и мозоль. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Удалите в кабинете дерматолога электрокоагулятором