ПРИЧИНЫ ХЛАМИДИОЗ И УРЕПЛАЗМОЗ

№854360 Причины хламидиоз и уреплазмоз
Павел Муж., 27 лет. Беларусь Минск
Добрый день. Ситуация. У жены в середине апреля начались ввлеления, сдала мазок, лейкоциты повышены, принимала тэржан, сдала снова, снова повышены. Гинеколог посоветовала сдать на иппп. Сдала в начале мая, итог хламидиоз, уреплазмоз, вагинальный бактериоз. Пошел сдавать я, итог ничего. Последний раз половой акт между нами был в конце февраля. Божится что не измена, что мол это из за того, что 1 год и 9 месяцев назад в роддоме после родов у нее был кольпит и который мол не долечили и сейчас это всплыло. К слову она опрятная, за гигиеной следит очень. Имеет ли место ее версия быть правдой или диагноз один: половой контакт с другим и как следствие заболевание. Также говорит, мол эти хламидии естт у каждого и мало ли чтр могло их спровоцировать. Хотя прочитав тонны материалов, везде олназначно дают понять, что возбудитель это паразит чуждый нормальному организму.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Эти инфекции у женщин могут годами находиться в скрытой форме и совершенно не обязательно связаны с половым контактом. Проявляться могут, например, в результате переохлаждения.