ЧЕШУТСЯ СПИНА, ГРУДЬ, ШЕЯ, РУКИ, НОГИ.. ПРОШУ СОВЕТА!

№855221 Чешутся спина, грудь, шея, руки, ноги.. Прошу совета!
ЕКАТЕРИНА Жен., 30 лет. спб
Здравствуйте! Уже больше 2 недель жутко чешется тело. Температуры и высыпаний нет. Чешется одновременно в разных местах, сил терпеть нет. Это невыносимо. Пила супрастин - не помог, цетрин - не помог, терапевт назначил кальций и супрастин - помогает только временно.
Больше чешусь перед сном и утром. После того, как почешу сильно - образуются розовые полосы на коже.

Также была у эндокринолога неск. месяцев назад - гормоны в норме, но узел 20мм.
У гинеколога - чисто.

Работать просто невозможно. Прошу ваших советов!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания, поэтому в данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Внешне на коже (если НЕ чесать) никаких проявлений нет?