СЫПЬ НА РУКАХ И ПЛЕЧАХ

№857332 Сыпь на руках и плечах
Михаил Муж., 20 лет. Россия Ставрополь
Здраствуйте 4-5 недель Назад началосьвысыпание на руках при надавливании болит как прыщ,и облазит что самое странное сходил к дерматологу она мне сказала это переходный возвраст в 20 лет что самое странное😁выписала желтую болтушку но чего то она вообще не помогает помогите пожалуйста:)
http://s016.radikal.ru/i337/1505/c1/e27de9dbcabb.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото низкого качества. Возможно это фолликулит, но не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматологом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, остиофолликулит. Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида.Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта,
добавить 1 чайн. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не сушило
– добавить 1/2 флакончика (25
мл-вого) Глицерина.  Протирать 2раза в день.