СЛОЯТСЯ НОГТИ

№857567 слоятся ногти
мария Жен., 27 лет. россия рыбинск
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите! Год назад начали слоиться оба больших ногтя на ногах! Летом прошло и зимой тоже проблем не замечала! Сейчас опять! И слоятся они от середины ногтя! Цвет не поменяли! Уголки крошатся маленько! Нне утолщены? Как отличить грибок от псориаза?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чтобы определиться с диагнозом - надо прежде всего сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.