ЗУД И ВЫДЕЛЕНИЯ

№861790 зуд и выделения
Светлана Жен., 25 лет. Россия Норильск
Здравствуйте!3 дня назад появились белые выделения со слабым запахом и зудом во влагалище.что это может быть?у полового портнера симптомов нет.и подскажите через какой промежуток времени проявляются симптомы венерических заболеваний(у женщин и у мужчин)в больницу пока не обращалась
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Мы - как и Вы - без обследования можем только гадать. Может быть, кандидоз. Надо обследоваться для постановки диагноза (без анализов он невозможен) - и получить очные рекомендации врача.