БОЛЯЧКА НА ЯГОДИЦЕ

№862298 болячка на ягодице
Лариса Жен., 52 лет. Новый Оскол
Доброго времени суток. Нужно ваше мнение.
Вскочила такая вот болячка на ягодице: болит,когда дотрагиваешься, не чешется, немного опухлость присутствует, краснота, и белые пузырьки,типа гнойничков, как при прыщах. Стала больше,чем когда появилась, появилась внезапно, нигде до этого не лазила, не ходила никуда, постоянно находилась дома. Что это может быть? Хотя бы предположительно. Врача дерматолога у нас в городе нет, только если ехать в соседний город. Пишу сюда с надеждой, что этот случай легко определяем и можно понять по симптомам и внешнему виду. Очень была бы признательна хоть за какую-то помощь.
http://s020.radikal.ru/i710/1507/59/74b1c1e3a453.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1507/48/1a3e166e3d0d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это геометрическая инфекция. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.