ОБРАЗОВАНИЕ НА ПАЛЬЦЕ

№864693 Образование на пальце
Марина Жен., 24 лет. Владивосток
Добрый день! На днях появилось образование на среднем пальце правой руки,сначала думала, что укус, потом оно увеличилось в размерах, опухло, болит, есть легкий зуд и когда смотришь на него видно как кровь пульсирует! Подскажите что это такое?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть рожистое воспаление или фурункул. Лучше, не откладывая, очно посетить дерматолога.