НЕПОНЯТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ПАЛЬЦЕ НОГИЮ

№411718 Непонятное образование на пальце ногию
Денис Муж., 22 лет. Україна Стрий
Здравствуйте. Месяца два назад на втором пальце ноги появилось новообразование похожее на мозоль. Стал прикладывать Солипод. После месяца ( с перерывом) особого результата не увидел. После того как прекратил через несколько дней появилось еще несколько таких же образований (но еще маленьких) на рядом на том же пальце и на большом и они тоже ростут.

Прикладываю фото. Простите, фото плохого качества но по-другому не получилось.

http://s001.radikal.ru/i194/1102/bd/d380111ae2f7.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1102/02/6392945f0a80.jpg

Фото двухнедельной давности. Сейчас оно уже больше.

К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это - подошвенные бородавки. Обратитесь к дерматологу для их удаления.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это подошвенные бородавки. дерматолог вам их удалит методом электрокоагуляции.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь к дерматологу. Возможно потребуется консультация иммунолога.