ЗУД В ГРУДИ

№86704 зуд в груди
Milla Жен., 21 лет. Rossia Moskva
я девствнница, беспокоит зуд в груди, соски:(... Никаких покраснений нет, ни прыщей ...Подскажите пожалуйста что-нибудь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Milla!

По Вашему описанию сложно сказать, что это. Например, это может быть реакция на бюстгалтер (особенно если он новый или Вы его недавно постирали и на нем остались следы порошка). Вам следует с этим вопросом обратиться на прием к дерматологу по месту жительства.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Только в одной? "В" или, всё таки, "на" груди? Есть ли еще какие-то жалобы? Впрочем, если хотите, можете записаться и подойти - посмотрим, в чем может быть дело. Это бесплатно.