СЫПЬ У РЕБЕНКА

№896863 Сыпь у ребенка
Анна Муж., 3 лет. Люберцы
Добрый вечер. Подскажите, что это может быть и как его лечить?
Все началось с нескольких прищей на лице, за четыре дня перешло уже на шею и грудь. В доме есть еще дети, но у них ничего подобного нет. В принципе оно его не особо беспокоит и не чешется. Во рту нет ничего. Появляется сначала маленький белый прищик, потом он лопается и образовывается язвочка такая. Жуть. Спасибо. http://s006.radikal.ru/i213/1601/c4/1c95808ab4ec.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - это стрептодермия. Обработайте все элементы Фукорцином - а потом попробуйте следующее: приобрести ваптеке 2 флакончика (по 40 мл) 1% салицилового спирта, упаковку(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (ампулы по 10 мл), флакон Димексида.Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта,
добавить 1 чайн. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не
сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина.  Протирать легонько 2 раза в день.

Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - очень похоже на ветрянку.