СЫПЬ У РЕБЕНКА

№946486 Сыпь у ребенка
Анастасия Жен., 24 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. У ребенка с 7-8-ми месяцев на ступнях появились красные пятна и кожа в этих местах была очень сухой. Сейчас ребенку 2 года на ступнях так ничего и не прошр, а появилось ще на попе, ножках, внизу животика и на сгибах ручек, но здесь оно в виде кропивницы. Лечились и у гастроэнтеролога и у дерматолога, сдали кучу анализов и проверили на грибок ничего нет. Подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию похоже на атопический дерматит. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.