ВЕЧЕРНИЕ РАЗДРАЖЕНИЯ НА КОЖЕ

№904267 Вечерние раздражения на коже
Валерия Жен., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, уважаемые консультанты. У меня следующая проблема:
Примерно неделю назад начала замечать, что к ночи у меня появляется зуд на теле. Сначала я не рассматривала себя, но потом решила посмотреть, поискать какую-то сыпь или укусы. И вот, что нашла.
Сначала очень испугалась, сразу мысли о часотке, но потом заметила, что пятна эти выпуклые, всегда выше кожи. И появляются под вечер. А пропадают уже к утру.
Прочитала много всего. Иногда ещё на руках и ногах появляется как россыпь красных прыщиков, как эти пятна, только маленькие.
Я не меняла ни кондиционер для белья, ни одежду, ни парфюм, ничего, что могло бы вызвать аллергию. Дома есть животное-кот. Но у меня нет аллергии.
Подскажите, что это и как быть. Собираюсь к дерматологу на приём, но как-то страшно. Боюсь, вдруг так и останется теперь. А это такой дискомфорт, каждый вечер зуд такой, что меня аж знобит:(
Заранее спасибо

http://s019.radikal.ru/i608/1603/49/fff9ef020d89.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1603/ac/774f185beb02.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это сосудисто-аллергическая реакция (по типу крапивницы). Людей вообще без аллергических реакций - к сожалению, не существует... Если высыпания появляются к вечеру - проследите, что может провоцировать их в течение дня. Это может быть пища, бытовая химия, даже иногда вечерний приём душа. И надо пройти обследование у аллерголога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото - крапивница. Необходимо обратиться на очный прием к дерматологу.