КОЖНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№924259 кожная инфекция
яна Жен., 30 лет. кандалакша
Добрый день.
Скорее всего, после посещения солярия, на бедре сзади стали плявляться прыщи. Похожие на вросший волос. Слегка чешутся. Если поковырять, то прыщ разрывается, внутри белые комки, как у обычных жировиков. Появляется кровь, и после этого остаётся довольно большая рана, а по заживлении большой тёмный след на коже. Сначала, зимой, прыщей было мало, но теперь всё бедро в пятнах.
На консультации дерматолог проверил на чесотку, сказал, что это не она и отпустил домой с рецептом на крем с гидрокортизоном. Крем не помогает, прыщей всё больше. Может, кто-то здесь подскажет, что это и чем лечить.
спасибо заранее.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите крупное, максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.