ПРЫЩИ ВЫСЫПАЛО НА ГРУДИ

№929140 прыщи высыпало на груди
Инна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте... были прыщики мелкие и красные на спине и плечах.. съездила к врачу выписала протирки они не особо то и помогли ..теперь высыпало красными на груди вверху ..и чешутся сильно ..что это??когда то была на спине себорея сейчас что не знаю.. http://s020.radikal.ru/i723/1607/a9/5698cee64d7c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото очень некачественное. Попробуйте переделать - чтобы высыпания было хорошо видно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.