КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№933512 Кожные высыпания
Ольга Жен., 40 лет. Казахстан Экибастуз
Здравствуйте. Дочери 14 лет. На протяжении 9 месяцев не можем вылечить высыпания на коже. Высыпания на каждом участке тела разные. Кисти и уши мокнущие коросты. Подмышки и пах синюшнего цвета сухие. Кожа головы сухие коросты. Все тело мелкая сыпь красно синего цвета.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место атопический дерматит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.