УДАЛИЛ ПАПИЛОМУ

№956000 Удалил папилому
Андрей Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня была висячая папилома на ножке, мне ее удалили в квд с помощью жидкого азота, но удалили странно, потому что она эту папилому отрезала и была кровь. Сейчас это место без пузыря и осталась часть папилломы( ножка наверное) Мажу по совету врача уже 4 день фукорцином, ножка не отваливается и пузыря нет. Папилома находилась на руке рядом с подмышкой. Сейчас у меня в том месте постоянно сокращаются мышцы( непроизвольно) и болит плечо. Уважаемые врачи, подскажите что мне делать, до удалять окончательно оставшийся кусочек папиломы хирургически или ждать пока отвалится. Папилому удалил по причине того, что она поменяла цвет, меня смотрело трое врачей и все говорили, что ничего онкологического в ней нет, она изменилась из за того что я ее задел. Но у меня есть сомнения, потому что появились боли в плече. Как удостоверится что я здоров?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Папилломы удаляют не хирургически и не жидким азотом. Самый лучший и нетравматичный способ удаления - это аппарат "Сургитрон". Это вирусное заболевание - поэтому медикаментозно не лечится. Скорее всего, просто посттравматические боли (после ожога азотом). Если очень беспокоит морально - сдайте анализ крови на онкомаркеры.