ЧЕШЕТЧЯ МОШОНКА

№9565 Чешетчя мошонка
Санёк Муж., 19 лет. Беларусь Минск
У меня постоянно чешется мошонка даже после того как приму ванну. Никаких аномалий покраснений прыщей нет, обыкновенная волосатая мошонка просто сильно потеет и чешется. И еще потеют места между ногами и мошонкой и постоянно натираются трусами. Там от натёра появляются красные пятна.Если их присыпать крахмалом, то проходят за 2 дня.
Помогите мне пожалуста!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Петролеум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Рус венетата 50 – по 7 гранул на ночь