ЛЕШАЙ ИЛИ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№968693 Лешай или что это может быть?
Лиза Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день

Появилось маленькое пятнышко, потом стало увеличиваться и чесаться.
Сейчас примерно 1,5 на 1,3 см
Чешется
Появилось примерно за 5 дней до 8 апреля
Позавчера стали появляться пятна на спине, на животе, на шее, подмышками
Пока ещё маленькие. Но чешутся

Что может быть и чем лечить?
Сейчас в крыму и нет возможности сходить к нормальному врачу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные, крупные фото пятен.