ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№831970 Что это может быть?
Ирина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Ситуация такая,что меня уже были раньше полоски красные на теле которые чесались,но особо не беспокоили и прошли как-то не заметно. Сейчас это зимой у меня опять появилась сначала это тоже были полоски и пупырышки красные которые чешутся и потом через пол часа исчезают. В основном были на шее и грудной клетке,бывали и на спине и плечах и было в основном два или три пупырышка или полоски,но не больше(чтоб все тело покрывало такого не было) Я пошла к дермотолу она говорит что скорее в его это хроническая крапивница. До прихода к врачу я 10 дней принимала кларитин,Они так же появлялись только быстрей исчезали и почти не чесались. Врач назначил лечение 10 дней горячие уколо и лоратадин и один укол был дипроспан и на шестой день месячных я сдала анализы(гормоны,щитовидка и общий) и диета была. Но пятна всё равно появлялись на шее и грудной клетке (один или два пятна)почти не чесались. Анализы пришли все хорошо,все норме. Могло это лечение как-то повлиять на результат анализов? Эозинофилы тоже норма. Сейчас мне сказал врач пить 7 дней беллатаминал и 10 дней перерыв(в этот перерыв пол таблетки атаракс на ночь и так три раза курс,а потом только атаракс на ночь один мес.). Сейчас когда стала принимать успокоительное это,то пятна почти не тревожат, но всё равно появляются один или два красных пятнышка или как полоска без восполения и чуть чешется потом проходит, в основном только на шее и грудной клетке. Скажите,что это у меря может быть???? Анализы ведь хорошие и могло лечение повлиять на анализы??? (ведь при крапивнице должны в крови быть повышены эозинофилы,а у меня в норме))). Спасибо надеюсь вы мне поможете!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследование иммуноглобулина Е. По всей видимости речь о крапивнице.