АЛЛЕРГИЯ НА СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК

№970224 аллергия на стиральный порошок
елена Жен., 28 лет. россия липецк
здравствуйте! после ручной стирки по рукам пошли пятна и зуд. далее аллергия распространилась на все тело(очагами- кисти рук. локти, колени). помогите подобрать лечение (кормлю грудью)?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Мало вероятно, что аллергическая реакция на порошок с рук пошла по всему телу! Выложите здесь ниже максимально качественные фото высыпаний.