ПЯТНА НА КОЖЕ НОГИ

№977169 Пятна на коже ноги
женя Муж., 18 лет. Украина Запорожье
Появилось примерно месяц назад. Появилось кажется после того как переносили сено, но возможно я ошибаюсь. Ночью почесал ногу, а днем заметил пятна. Чесалось только этой ночью, больше нет. Чесалось примерно как укус комара. Размер пятен какой был изначально такой и остался. Первые недели две были пятна немного бугристые, дней 10 по разу в день мазал синтамициновой мазью, после этого бугристость немного спала.
Находятся пятна на голени правой ноги, не очень помню, но кажется новых пятен не появляется, что то похожее появилось на ягодице, но может это я просто засчесал.
Не болит, не чешется, ни как не беспокоит, просто странные пятна.
Такого раньше не было.
Алергия есть на пшеницу и ячмень, когда дышу пылью которая поднимается при переноске. Проявляется как кашель, хрип в легких.
Кожных заболеваний не было раньше.
Фото сделаны сегодня.

http://s03.radikal.ru/i176/1706/df/3b267120afbb.jpg

http://s018.radikal.ru/i526/1706/d7/7c7efd98c030.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1706/34/500d8acb3f50.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Я бы расценил это как васкулит (воспаление капилляров кожи). Предлагаю попробовать следующее: приобрести в аптеке крем «Элоком», Метилурациловую мазь, мазь календулы и гель «Троксевазин».
Нужно положить в горячую воду на 10 минут по тюбику всех четырёх мазей. Они от горячей воды разжижатся – и их нужно выдавить в заранее приготовленный сосуд и (пока они жидкие) тщательно перемешать (можно ещё добавить 1 стол. ложку горячей кипячёной воды). Взболтать. Когда эта смесь охладится и застынет – это будет лечебный крем… Вмазывать в ноги снизу вверх, массирующими движениями, утром и вечером. Совсем по чуть-чуть - так, чтобы крем моментально впитывался и на коже не лежал.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Вижу на фото мелкие пузырьки. Вы борщевик не косили случайно? Это контактный дерматит. Промажьтесь кремом Акридерм десять дней. Пятна будут долго сходить, как поствоспалительная гиперпигментация. Удачи!