ДЕМОДЕКС КОМПЛЕКС

№977659 Демодекс комплекс
Ирина Жен., 34 лет. Россия Курск
Уважаемые доктора, крайне интересно Ваше мнение по поводу уходовой косметики Демодекс Комплекс против демодекоза. Действительно ли она работает или это всего лишь разрекламированная продукция, не заслуживающая внимания? Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это разрекламированная продукция. Готовых средств, реально помогающих от демодекоза - не существует. Если у Вас демодекоз - расскажите о свой ситуации и выложите качественные фото проявлений. Подробно расскажу, как бороться.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Первый раз слышу о таком новшестве. Демодекс нормальная флора кожи, всегда присутствует у всех. Другое дело поискать причину увеличения его количества у некоторых пациентов, это различные заболевания внутренних органов. Необходимо обследование у терапевта.