ПОЯВИЛОСЬ РАЗДРАЖЕНИЕ И Я РАСЧЕСАЛ

№977877 Появилось раздражение и я расчесал
Артур Муж., 21 лет. Украина Винница
пол мужской, 21 год.Болезни ранее не переносил, но на голове было что-то вроде себореи,воспользовался низорал шампунем. Чуть выше ягодиц возникло то ли разлдражение,то ли я просто сам расчесал с нуля . Я два дня мажу салициловой мазью двухпроцентной,чуть лучше стало. Что это может быть?Фото прилагаю.
http://s019.radikal.ru/i634/1706/c0/d4698e86ff0e.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам бы надо пока не мазать, а сделать анализ СОСКОБА НА ПАТОГЕННЫЙ МИЦЕЛИЙ. Это может быть грибок.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Сдайте соскоб на грибы, кровь на сифилис. Пролечитесь кремом Акридерм ГК неделю.