СТРОЧНО!!!

№978042 Строчно!!!
Ангелина Муж., 17 лет. Украина Львов
У меня на коже ног есть белые пятна от укусов комаров. Скажите пожалуйста может ли помочь лазерная шлифовка?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лазерная шлифовка - это вообще не медицинская процедура. Это косметология. Выложите фото пятен. От укусов комаров белые пятна образовываться не могут... Если только образовались рубчики от сильных расчёсов.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Необходимо увидеть эти пятна( есть заболевания, связанные с депигментацией кожи), да и пальпировать желательно. если плотненькие- это рубчики, можно подшлифовать; если просто пятна -не делайте шлифовку.