СЫПЬ ОТ ЖАРЫ

№978996 Сыпь от жары
Вадим Муж., 25 лет. Украина Ровно
Вечер добрый, уже если честно, то опускаются руки... Помогите пожалуйста. Мне 24 года.
Суть проблемы такова, примерно год назад на предплечье увидел небольшую сыпь (обеих рук), причины не знал.
Как уже позже заметил, сыпь появляется на повышение температуры или когда нервничаю.
Уже год лечусь, а сыпь не только не пропала, а высыпает больше. Начала появляться при повышенной температуре на руках, торсе, ногах и временами даже на лице ( но на лице меньше всего).
История лечения очень длинная. За год успел в кожвен сходить, где вначале давали 3 вида антиалергенных таблеток, когда через 3 недели увидели , что ничего не помогает - начали колоть антиалергенные уколы, неделя прошла, а результата 0. Положили на стационар в больничку, капали какими-то растворами , а результата 0. В итоге ушел с той же сыпью. Алерголог руками разводит также.
Сыпь разного типа. Когда в зале занимаюсь , обычно в кофте , и температура тела очень сильно повышается, то под кофтой на руках белые точки, такие как при укусе комара рельефные , но белые, на груди и спине временами красные пятна , временами просто точки. Т.к. нету возможности сфотографировать, нашел в интернете фото. ( по симптомам которые нашел - напоминает банальную потницу, но никто не может сказать конкретно, как и чем лечить)
http://vcmed.ru/wp-content/uploads/2014/01/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.png
Чаще всего тоже самое, только чуть-чуть меньше.
Забыл сказать, когда температура тела повышается, покалывает в местах , где будет высыпать и через 5-7 минут в местах покалывания высыпает красными точками. Немного чешется...
Когда помочить, то на много больше больше держится сыпь, а так пропадает через минут 10-15 после появления.
Очень буду благодарен за любую помощь. Большое спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Извините, но чужие фото, а тем более, фото, взятые из интернета, вообще категорически рассматриваться не могут! Вы не сможете определить, то же самое у Вас, что и на фото - или нет! Только фото СОБСТВЕННЫХ проявлений. Пока можно сказать, что, возможно, Вам нельзя заниматься спортом в "кофте" - при прогреве кожи может возникать реакция с тканью определённых типов. И не исключено, что (по Вашему описанию) это вообще не кожная проблема, а просто повышенная сосудистая реакция на прогрев (явления вегето-сосудистой дистонии).
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
По вашим описаниям похоже на реакцию сосудов- расширение. Не является дерматологическим заболеванием.