КРАСНЫЕ МЕЛКИЕ ТОЧКИ НА СТОПЕ

№981410 Красные мелкие точки на стопе
Евгения Жен., 46 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Появились на стопе мелкие красные точки-не зудят, шелушения нет, заметила недели две назад. Около 20 лет назад на этом месте была микробная экзема,полностью вылечили, рецидивов до сих не было. Вот переживаю, не начинается ли она снова? Спасибо за ответ [img]http://s11.radikal.ru/i183/1707/0c/0af1b9b8f7f2.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, просто локальный экзематид (но не экзема). Помажьте дважды в день легонько (не слоем) Гидрокортизоновой мазью. Несколько дней не мочите.