ЗАПУЩЕННЫЙ ТРИХОМОНИАЗ

№990298 запущенный трихомониаз
gulnara Жен., 1 лет. россия нефтекамск
Здравствуйте! запущенный хронический трихомониаз 8 лет, по мимо уретры и влагалища жжение началось и в заднем проходе и язык жжет, в городе не помогают, уже два года не выявляется(до этого выявлялось), подскажите пожалуйста кто может помочь с этим заболеванием и к кому обратиться специалиста Ф.И.О. очень нужно
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Хроничского трихомониаза не бывает! Видимо, просто неправильно лечили! Но во рту трихомонады быть не может в принципе (так же, как, скорее всего, и в заднем проходе). Так что надо нормально обследоваться - у Вас что-то другое. Возможно, кандидоз (дрожжевой грибок). Особенно, если применяли много антибиотиков.