СУЛЬСЕНА

№990384 Сульсена
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Я мыл голову шампунем сульсена. 3 раза помыл. Сначала голова не чесалась. А сейчас такой адский зуд. Прям дотронуться боюсь не приятно. Может вызвать такую реакцию шампунь ??? И от этого я не облысею, что такая реакция на шампунь
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам уже несколько раз отвечали на этот вопрос. Если Вы потом прекратили Сульсену, а проблема осталась - значит, шампунь к этому отношения не имеет. Облысения даже от шампуня,который не подходит - быть не может. Пробуйте другой шампунь (действительно лечебные - Себозол или Кето-плюс). И мыть голову не чаще 2 раз в неделю. Более частые контакты волос с водой - МОГУТ сами вызвать выпадение.