КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛАДОНЯХ И СТУПНЯХ.

№992104 Красные пятна на ладонях и ступнях.
Сабина Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне 21 год, месяц назад переболела вирусом (кашель, насморк), спустя две недели появились странные симптомы, такие как сильный зуд подошв ног (без шелушений и покраснений, чаще всего беспокоит в вечернее время), красные пятна на лице (появляются и исчезают в течение дня), а сегодня появились красные точки на ладонях и сутпнях. К терапевту ходила, послали сдавать анализы крови и мочи, результаты узнаю только через несколько дней, еще сказали пить Полисорб и Супрастин (1 табл вечером), но лекарства не дают эффекта.
Если имеет значение, с детства есть хронический атопический дерматит.
Подскажите, с чем это все может быть связано?
Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вирус тут непосредственно не при чём. Скорее всего - он просто спровоцировал обострение атопического дерматита. Возможно, Вы принимали во время простуды какие-то лекарства. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.