ДЕРМАТОЛОГИЯ

№99284 Дерматология
Сергей Муж., 28 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте. У меня на теле появились красные пятна, которые чешутся. При расчесывании этих мест появляются прыщики похожие на укус комара. Подскажите может ли это быть на нервной почве либо этому есть другие объяснения?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.