НЕ ОДИН ДЕРМАТОЛОГ НЕ МОЖЕТ ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНУ ПОЯВЛЕНИЯ ПЯТЕН

№995364 Не один Дерматолог не может выявить причину появления пятен
Наталья Жен., 3 лет. Россия Данилов
Дочь 2,11 мес.Анефризма дмжп.Плохо ростут волосы.У моей дочери с мая 2017 стали проявляется пятна одно за другим(сейчас 3 пятна) 2 на висках и одно за ухом.Пятно стремительно ростут и меняют цвет от бежевого до ярко красного. Иногда в них проявляются вкрапления схожие на лопнувшие капилляры.Пятна не как не беспокоят ребёнка(не щуда,не шелушения не выпуклости нет) были у многих врачей (педиатр,Дерматолог,гематолог,кардиолог,невролог,онколог) сдавали анализы: кровь(общая+свёртываемость,моча(общ),кал,УЗИ щетовидной железы,органов брюшной полости.Все в пределах нормы(перегиба желчного пузыря,небольшое увеличение лохонки в почке и СоЭ колеблется часто(но думаю связанно с ОрВи от 6до 27)) Проводили лечение дицинон(по рек.гематолога не знаю зачем тромбоциты и свёртываемость норма,пимофукорт(подозревая лишай),фенистил(аллергия) эффекта нет на фоне пимофукорта пятна заметно увеличились и ярко вырожены...Подскажите что может быть.Диагнозы всех пройденных нами дерматологов различаются.Ставят Мастоцитоз? Пигментный дерматоз? Факоматоз? Невус Уны? Гемангиомы? Надеюсь на ваш ответ очень
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Увы, в подобной ситуации заочно ребёнку уточнить диагноз совершенно нереально. Попробуйте выложить ниже в "Комментариях", максимально качественные фото проявлений. Но не обещаю точного ответа. Маленьких детей заочно консультировать и запрещено (потому что им, как правило,  нельзя "на расстоянии" поставить диагноз). Пимафукорт (мазь с гормональным компонентом) в таком возрасте применять нельзя. В идеале - надо бы обследовать ребёнка в областном КВД в Ярославле. Или обращаться в крупный медицинский центр.