СИНЯК, ЦАРАПИНА.

№375724 синяк, царапина.
Марина. Жен., 19 лет. Омск
Здравствуйте!
Неделю назад появился синяк на ляшке в виде кривой звезды... он был тёмный в середине буро красный. гематома вобщем. начал как обвчно проходить..светлее и светлее..пожелтел. замет опять потемнел..
и ещё появляются царапины.
ничем и нигде не ударялась ни царапалась.
что мне делать?
что это?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Необходима очная консультация врача-гематолога (или ревматолога) - это возможные симптомы патологии свертывающей системы крови (тромбоцитопеническая пурпура или болезнь Верльгофа), или следствие перенесённых вирусных или бактериальных инфекций, профилактических прививок, приёма лекарственных препаратов при индивидуальной их непереносимости, переохлаждения или инсоляции (УФО-загар в солярии), заболеваниях печени, иных системных и аутоиммунных заболеваниях.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Может быть нарушение свертывания крови или патология сосудов. Обратитесь в больницу, требуется обследование.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте общий анализ крови,биохимические показатели свертываемости крови и проконсультируйтесь у терапевта.