ПРОКОЛОЛА КРЫЛО НОСА

№445271 проколола крыло носа
Ирина Жен., 21 лет. Россия Сарапул
добрый день, вы не могли бы мне помочь, 3дня назад я проколола крыло носа мне поставили медицинскую сережку, сказали обрабатывать хлоргексидином и левомиколем 2 раза в день, я так и делаю но я заметила что около носа (не сам прокол) стал чесаться, не болит ничего просто чешеться может это алергия на препараты ? как вы думаете? за ранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас аллергическая реакция на хлоргексидин. можно заменить любым другим антисептиком
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Попробуйте заменить антисептик.