ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№999167 Выпадают волосы после беременности
Анна Жен., 29 лет. Самара
Добрый день! После родов и беременности стали очень сильно выпадать волосы. Ребенку 1,5 года. И в последнее время на волосах появились частички (похожи на трубочки) белые в размере не больше 1 мм. Это не вши и не гниды. Проверено. Голова чистая. Использовала шампунь псорилом дягтярный. Пропали. Начала пользоваться обычным шампунем, вскоре появились вновь. Появляются они только в одном месте над чёлкой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться? По поводу выпадения - может нужны витамины?
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
1. Вместо шампуней (любых) надо употреблять дорогие сорта мыла.
2. Надо разнообразить своё питание (орехи, овощи, крупы, желтый горох и т. д).
3. Прекратить использовать нездоровые продукты в своём рационе (сладкие газ. напитки, кофе рафинированные углеводы/выпечку и т. д).
3. Ввести в рацион зелёный чай (но не в пакетиках. а из цельных листьев; в пакетиках - пыль, труха)