СКЛЕРОАТРОФИЧЕСКИЙ ЛИХЕН

№1025067 Склероатрофический лихен
Юрий Муж., 31 лет. Беларусь Гродно
Добрый день! Поставили диагноз склероатрофический лихен. Поражена крайняя плоть и головка полового члена. Прописан крем Адвантан, но улучшений не заметно. Помогите пожалуйста с подбором лечения. Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Было бы весьма странно если бы вы отметили положительный результат. Непременно представьте снимки, прокомментирую
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если речь идет о краурозе: http://dermatolog-gtn.ru/skleroatroficheskij_lishai_krauroz_chlena_vulvy_simptomy_prichiny_lechenie.html, то применения Адвантана явно недостаточно, лечение должно быть комплексным
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужны гормональные мази.