СКЛЕРОАТРОФИЧЕСКИЙ ЛИХЕН ЛИ?

№498890 Склероатрофический лихен ли?
Лев Муж., 25 лет. Россия Москва
Доброго дня!

После травмы уздечки, через пол года в стороны по границе внутреннего и внешнего листка крайней плоти появились уплотнённые полосы светлого цвета длинной в 1-2см и толщиной 1 мм огибающие кольцом половой член, окружённые маленькими белыми пятнами (расположенными как бы под кожей), они переодически зудят и с этих полос переодически слазит кожа, а ещё при прикосновении к уздечки, и при оголении головки чувствуется боль в уздечке.
Неделю обрабатывал мирамистином 2 раза в день болевые ощущение уменьшились и бляшки стали выглядить менее заметно.

По симптомам полагаю что это склероатрофический лихен, но как полагаете что может быть помимо него?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно . но может быть и рубцовая атрофия. без очного осмотра решить сложно. к дерматовенерологу очно
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вполне возможно - но для точного диагноза нужен очный осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Диагноз может установить только врач на очном осмотре.